Team

Lorenz Fischer

1. Vorsitzender

lorenz.fischer@rlc-wue.de

Cédric Steinmetz

2. Vorsitzender

Ressortleitung Teamkoordination

c.steinmetz@rlc-wue.de

Valerie Merz

Kassierin

Ressortleitung Finanzen & Fundraising

finanzen@rlc-wue.de

Hanna Specht

Ressortleitung Finanzen & Fundraising

finanzen@rlc-wue.de

finanzen@rlc-wue.definanzen@rlc-wue.de

Chiara Gesper

Ressortleitung Vernetzungs- & Öffentlichkeitsarbeit

oeffentlichkeitsarbeit@rlc-wue.de

Elisa Lütkes

Ressortleitung Vernetzungs- & Öffentlichkeitsarbeit

oeffentlichkeitsarbeit@rlc-wue.de

Nabila Rehbein

Ressortleitung Ausbildungs- & Wissensmanagement

Antonia Menke

Ressortleitung Ausbildungs- & Wissensmanagement

Benedikt Ehrlich

Ressortleitung IT & Datenschutz

webmaster@rlc-wue.de

Thomas Schüßler

Ressortleitung IT & Datenschutz

webmaster@rlc-wue.de

Bilal Oktay

Schriftführer

Ehemalige

Theresa Barufke

Gründungsmitglied, ehemals 1. Vorsitzende

t.barufke@rlc-wue.de

Matthias Grundei

Gründungsmitglied, ehemals 2. Vorsitzender

m.grundei@rlc-wue.de

Marc Mayer

Gründungsmitglied, ehemals Ansprechpartner für interne Kommunikation

m.mayer@rlc-wue.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Refugee Law Clinic Würzburg e.V.